26 November
Возможно, мной руководит какая-то детская недолюбленность, но какая разница. Для меня очень важно ощущение того, что я нужна человеку рядом, что меня считают привлекательной, что мной гордятся и меня ценят. Но я первые за всю историю чувствую себя расходным материалом. Чтобы я не делала — мной никогда не будут довольны, меня не поддержат, не скажут чего-то действительно приятного, не помогут. Если бы не другие мужчины, которые для меня это делают, я бы, наверное, считала себя ущербным ничтожеством с имбецильным лицом. Не считала. Была бы в этом уверена.
Но я не хочу собирать матрёшку, хотя для меня очень важно каждое «твоя помощь была неоценимой», сказанное в противовес на «нихуя не умеешь» и каждое «ты такая красивая» на «глупое лицо». И уж тем более я не думаю совершать сделки с совестью. Но для меня все эти вещи крайне важны, и у меня нет сил, чтобы быть для кого-то номером 1. Или, чтобы быть.
Я очень устала. И мне очень грустно. Теперь можно дружно порадоваться и войти в экзальтацию от того, что я надломилась. Я публично выблевала буквами свою горечь, несите шампанское и торт, ура!
1

Comments:

Frecklesmile

6 years ago

Post added to favourites
Frecklesmile

6 years ago

Обнимаю и глажу
*прости, если от незнакомых не любишь, но...*